gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Андреапольского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва
Дата голосования:  20.10.2019
Всего найдено записей: 26

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Кислощенко Игорь Александрович02.06.1971Андреапольское местное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Коробейников Владимир Викторович06.09.1963Андреапольское местное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
3Коробейников Владимир Владимирович02.08.1994Андреапольское местное отделение ЛДПР 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Арсентьев Олег Алексеевич13.08.1969Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
5Дементьев Владимир Викторович18.04.1968Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Добровольцев Андрей Геннадьевич02.09.1968Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
7Дубинец Эльмира Алексеевна25.08.1967Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Егошин Николай Леонидович17.12.1961Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Иванова Надежда Викторовна04.10.1955Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Ивановская Татьяна Васильевна09.03.1976Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Никольский Юрий Геннадьевич01.06.1964Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Новак Владимир Сергеевич25.04.1951Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Орлова Надежда Геннадьевна02.10.1961Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Семёнов Владимир Евгеньевич17.04.1959Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Стенин Владимир Яковлевич11.05.1950Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Шкадова Антонина Ивановна22.03.1951Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
17Щеглова Ирина Николаевна15.02.1977Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
18Юринская Ольга Александровна22.11.1975Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
19Брус Дмитрий Петрович01.09.1971Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Андреапольском районе Тверской области 1выдвинутзарегистрирован
20Вандышев Николай Витальевич11.06.1958Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Андреапольском районе Тверской области 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]