gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Бежецкого района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк Тверской области третьего созыва
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 74
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41
Клейменов Илья Юрьевич03.07.1980Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
42
Ноин Михаил Алексеевич22.12.1955Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
43
Логинова Татьяна Николаевна29.01.1962Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
44
Химченко Дмитрий Георгиевич07.07.1983Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
45
Слитинский Дмитрий Юрьевич27.12.1983Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
46
Гречищева Анна Юрьевна27.10.1984Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
47
Вересов Алексей Петрович03.07.1954Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
48
Лебедева Александра Георгиевна07.09.1949Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
49
Сбруева Светлана Николаевна30.04.1968Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
50
Агапов Юрий Михайлович04.04.1959Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
51
Кузнецов Георгий Константинович13.04.1941Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
52
Трофимов Вадим Юрьевич02.04.1966Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
53
Ярощук Юрий Николаевич11.04.1985Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
54
Борисов Дмитрий Анатольевич22.12.1974Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
55
Новиков Виктор Викторович27.06.1969Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
56
Иванов Алексей Аркадьевич24.06.1970Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
57
Платов Алексей Владимирович10.03.1967Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
58
Кузьмина Ольга Михайловна05.08.1980Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
59
Борисов Дмитрий Николаевич11.01.1972Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
60
Бойков Александр Геннадьевич11.04.1972Тверское РО ЛДПР0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]