gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Кимрского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Титовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Винокурова Юлия Сергеевна07.12.1977Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Денисенкова Лариса Николаевна03.10.1973Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Коновалова Галина Федоровна29.04.1962Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Лебедева Ольга Валерьевна14.10.1969Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Плотников Денис Алексеевич10.07.1977Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Рыбина Татьяна Павловна01.04.1960Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Торопова Наталья Михайловна08.01.1979Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Большеданов Алексей Васильевич07.11.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Карепин Евгений Вадимович09.06.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Круглов Сергей Владимирович07.02.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Сивухина Юлия Витальевна30.12.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Смирнова Елена Борисовна15.08.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
13Соловьев Михаил Вячеславович11.06.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Хрявин Алексей Вячеславович02.05.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Чиник Александр Станиславович12.02.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]