gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Оленинского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Собрания депутатов Оленинского района Тверской области третьего созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 60
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Рябинин Михаил Николаевич11.08.1948Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Иванов Николай Васильевич18.04.1957Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Бондарев Юрий Юрьевич15.12.1983Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Ефаненкова Любовь Алексеевна04.09.1954Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Иванов Сергей Николаевич21.07.1982Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Лавров Арсен Викторович22.02.1975Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Лихачева Елена Владимировна17.02.1982Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Михальков Иван Васильевич20.01.1949Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Орлов Владимир Борисович10.12.1964Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Поташов Александр Иванович09.01.1949Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Рамалданов Абдулхалик Вердиевич16.05.1958Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Смоляков Олег Вячеславович03.01.1978Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
12утративший статус выдвинутого кандидата
13
Лосев Валерий Алексеевич15.02.1939Оленинское местное отделение КПРФ0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
14
Дубов Олег Игоревич01.09.1967Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15
Власенкова Людмила Анатольевна04.04.1968Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
16
Образцов Павел Петрович07.03.1950Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
17
Дубова Татьяна Викторовна29.01.1977Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
18
Феоктистова Нина Сергеевна15.10.1967Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
19
Иванов Роман Николаевич13.04.1981Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрированизбр.
20
Смирнова Наталья Владимировна22.08.1973Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]