gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
территориальная избирательная комиссия Старицкого района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 37

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Безниско Александр Георгиевич18.05.1964Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрирован
2Борисов Алексей Борисович02.07.1977Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
3Сироткин Андрей Александрович03.05.1974Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
4Бабаянц Елена Геннадьевна14.11.1970Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2выдвинутзарегистрирован
5Калмыков Юрий Александрович26.11.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 3выдвинутзарегистрирован
6Кожевников Анатолий Николаевич07.11.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2выдвинутзарегистрирован
7Изюмова Анна Евгеньевна05.12.1980Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
8Ильина Лариса Анатольевна06.05.1970Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
9Котов Сергей Александрович28.08.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Кружков Александр Александрович24.12.1970Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
11Миронов Алексей Геннадьевич16.05.1961Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
12Назаров Алексей Николаевич04.03.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Яковлев Сергей Сергеевич29.01.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Аксютин Василий Васильевич07.10.1971Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
15Березин Сергей Владимирович03.01.1984Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
16Вершинский Алексей Владимирович14.07.1972Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
17Жуков Сергей Константинович02.10.1958Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Керничишина Татьяна Евгеньевна12.07.1971Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
19Константинов Глеб Андреевич16.07.1991Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
20Морданова Татьяна Викторовна16.10.1961Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]