Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия города Кимры
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Кимрской городской Думы
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 88
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Романова Виктория Константиновна19.05.1959Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Комков Сергей Анатольевич04.11.1959Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Моисеев Александр Петрович27.08.1954Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Кукава Илья Зурабиевич01.07.1991Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Рябов Сергей Александрович03.12.1986Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Костылев Сергей Юрьевич08.12.1988Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Бережкова Полина Владимировна23.02.1998Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Шишкин Руслан Александрович02.04.1974Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Ельников Алексей Михайлович16.03.1950Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Аксенов Дмитрий Валентинович02.08.1967Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Вишняков Андрей Михайлович20.10.1985Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Султанов Роман Довлетович02.07.1989Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Шпагин Владимир Анатольевич24.05.1966местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
14
Жохов Игорь Александрович15.07.1962местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
15
Кривчиков Дмитрий Иванович03.03.1967местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
16
Мировов Андрей Валерьевич10.03.1971местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
17
Алексеева Алла Алексеевна14.04.1956местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
18
Белова Галина Николаевна22.09.1967местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
19
Жаферов Равиль Яхиявич13.03.1966местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
20
Балковая Ирина Макаровна03.04.1956местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]