gerb.gif


Избирательная комиссия Тверской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 211
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Тверская область
    Кашинский городской округ
Выборы депутатов Кашинской городской Думы первого созыва
    муниципальный район "Бежецкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Калининский район"Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тверской области "Калининский район" шестого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Кимрского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Конаковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва
    муниципальный район "Максатихинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Молоковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Молоковского района Тверской области шестого созыва
    Нелидовский городской округВыборы депутатов Нелидовской городской Думы первого созыва
    Удомельский городской округДополнительные выборы депутатов Удомельской городской Думы первого созыва
    муниципальный район "Андреапольский район"Повторные выборы депутата Совета депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района Тверской области по Волокскому четырехмандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Бежецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Васюковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Житищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зобинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моркиногорского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поречьевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филиппковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фралевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Бельский район"Выборы депутатов Совета депутатов Будинского сельского поселения Бельского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Белый четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Демяховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Егорьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Бологовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Березайского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Валдайского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Выползовского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Бологое Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кафтинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кемецкого сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куженкинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Березорядское сельское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Гузятинское сельское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Куженкинское городское поселение Бологовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рютинского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Весьегонский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - город Весьегонск Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горняцкого сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красномайский Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дятловского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Есеновичского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зеленогорского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княщинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лужниковского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Овсищенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Садового сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорокинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терелесовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Холохоленского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Жарковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жарковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щучейского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Западнодвинский район"Выборы депутатов Совета депутатов Шараповского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бенецкого сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Западнодвинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Староторопского cельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Зубцовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вазузского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дорожаевского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зубцовского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Городское поселение - город Зубцов Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Столипинского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Калининский район"Выборы депутатов Совета депутатов Аввакумовского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхневолжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Васильевский Мох Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Орша" Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов "Городского поселения "Поселок Суховерково" Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кулицкого сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Славновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тургиновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черногубовского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щербининского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Кесовогорский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кесова Гора четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елисеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кесовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лисковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Феневского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборов депутатов Совета депутатов городского поселения поселка Белый Городок Кимрского района четвертого созыва
 Выборов депутатов Совета депутатов Маловасилёвского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горицкого сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Кимрского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красновского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Неклюдовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печетовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Титовского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устиновского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения Кимрского района четвертого созыва
    муниципальный район "Конаковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городенского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Изоплит четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Радченко" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение город Конаково четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селиховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Старомелковского сельского поселения Конаковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Краснохолмский район"Выборы депутатов Совета депутатов Барбинского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Глебенского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Красный Холм Краснохолмского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лихачевского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
    муниципальный район "Кувшиновский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - город Кувшиново четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Могилевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лесной район"Выборы депутатов Совета депутатов Бохтовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорогожского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лихославльский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Лихославль четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Калашниково четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Микшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Станского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Толмачевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Пеновский район"Выборы депутатов Совета депутатов Ворошиловского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Пено Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заевского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Охватского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рунского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Середкинского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чайкинского сельского поселения Пеновского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Рамешковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения -поселок Рамешки Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алешино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ведное Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Высоково Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Заклинье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Застолбье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ильгощи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Киверичи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кушалино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Некрасово Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Ржевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Есинка" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Итомля" Ржевского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Медведево" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Победа" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Успенское" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хорошево" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Чертолино" Ржевского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Сандовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большемалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Сандово" Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лукинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соболинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Топоровского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Селижаровский район"Выборы депутатов Совета депутатов Городского поселения - поселок Селижарово Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровского сельского поселения Селижаровского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Оковецкого сельского поселения Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Сонковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гладышевского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Сонково Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пищалкинского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Спировский район"Выборы депутатов Совета депутатов Выдропужского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Спирово Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснознаменского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пеньковского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Торжокский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большесвятцовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борисцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рудниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Страшевичского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукромленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тверецкого сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Торопецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Василевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Торопец четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кудрявцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плоскошского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгородненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пожинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Понизовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Речанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скворцовского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Фировский район"Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского сельского поселения четвертого созыва